IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила форума
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Михалков ответил матом на вопрос о мигалке

LuXoR
сообщение 3.3.2011, 14:39
Сообщение #1


Свой человек
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1573
Регистрация: 22.3.2010
Из: Иванoвo, ЦФO
Пользователь №: 17105
Рейтинг: 5226
Поставил плюсов: 2158
Поставил минусов: 17



В эксклюзивном интервью Life News режиссер в грубой форме заявил, что не намерен снимать мигалку с личного автомобиля: «Еб*сь оно конем!»


Известный режиссер Никита Михалков долгое время молчал и никак не комментировал ситуацию со своей мигалкой.

Когда корреспондентам Life News все-таки удалось дозвониться до режиссера, он крепким словцом «приложил» не только журналистов, но и почитателей его таланта, которые пристально следят за событиями его жизни через прессу.

Господин Михалков был так любезен, что раскрыл не только свои тайны, но и секреты своих коллег. Например, он рассказал много интересного про «трахающего на Красной площади козу» Диброва и «отобранную у Путина» мигалку.

- Хотите обосрать меня - конечно, вперед! - предложил режиссер.

- Тот, кто ничего не стоит, про него ни*уя не пишут! Поэтому пусть пишут, - попросту объяснил режиссер свою позицию.

По словам Михалкова, все, что про него говорят в прессе, - это «стопроцентная ложь».

- Неправда все - от начала и до конца: с процентами с (продажи) болванок, с Козихинским (переулком, где строят отель) - это все ложь! - заверил Михалков Life News.

Тем не мнее опровергать опубликованные факты он не намерен.

«Это так просто - развенчать ложь. Зачем же лишать людей такого возбуждения?! Пусть возбуждаются! Это хорошо!

Я могу сказать, что вчера видел лично, как господин Куснирович или господин Дибров на Красной площади трахал козу. Афганскую. Понимаете?! Все - и пошло! Видел я, не видел, а может, мне показалось. «Человек, похожий на Диброва», - я могу сказать. И все безнаказанно», - привел Михалков пример того, как в прессе расходятся слухи и сплетни.

К слухам и сплетням в собственный адрес Михалков относится спокойно.

«В уборной на вокзале написано: «Михалков - козел». Ну я ж не отвечаю на это.

Жалко, когда есть, за что ненавидеть, а когда не за что и ненавидят - да еб*сь оно конем!» - добавил автор «Предстояния».

- Меня называют «барином», а есть чудная пословица про барина: «Мужик на барина сердился-сердился, а барин и не знал ни*уя», - продолжил мысль Михалков.

Сейчас, по словам режиссера, он очень занят - пишет музыку ко второй части «Утомленных солнцем-2». Поэтому добровольно общаться с журналистами не намерен, поскольку это «скучно».

«Х*ле вы пришли к Михалкову?! Михалков, бл*ть, наговорил вам - и вы в шоколаде?! Нах*й! Работать, ребята, работать! Шпионить! Давайте! - не унимался режиссер.

- Я вам покажу разрешение на мигалку - и что, это решит проблему, что ли?! Потом вы напишите: «Подложное удостоверение, отнятое у Путина», бл*ть! Ну, нах*й! Не надо!

Переоденьтесь в гаишника, остановите меня на улице, вам мой водитель покажет разрешение на мигалку. Потом вы вынуждены будете меня отпустить и с тоской будете смотреть мне в спину, бл*ть, и напишете о том, что опять Михалков всех об**бал!» - рисовал Михалков картину будущего сюжета.

«Я одному журналисту сказал после первого фильма («Предстояние»): "Копите г**но - впереди еще один фильм"», - напомнил Михалков.

Фривольности «великий режиссер» маскировал под алкогольное опьянение.

«Вы можете сказать: «Вчера разговаривал с Михалковым, он был пьян, нес околесицу», - предложил Михалков корреспонденту Life News. - Я буду с интересом читать, каким образом вы будете интерпретировать (мои слова)».

«Говори плохо, говори хорошо, главное - говори про меня», - объяснил Михалков свою позицию относительно прессы.

На вопрос, почему он так легкомысленно относится к тому, что про него пишут в прессе, Михалков ответил так:

- Простой человек эту х*йню не читает. А Бог все видит. Если Бог видит, то уже проблем никаких нет!

В завершение режиссер все же смягчился и сообщил, что пока с мигалкой расставаться не намерен.

- У меня разрешение на год, - признался Михалков Life News.

Получилось, что мигалку с машины Михалкова снимут в конце 2012 года, когда как раз запланированы выборы в Госдуму.

- Я счастлив, что в моей стране наконец осталась одна проблема - проблема мигалки Михалкова! Это великая, счастливая страна! Как только эту проблему разрешат, вообще ни одной не останется! - саркастически заметил Михалков.

http://www.lifenews.ru/news/52680


--------------------
Тише едешь...ни кому не должен!

Вернуться в начало страницы
+10
+Ответить с цитированием данного сообщения
CMO
сообщение 3.3.2011, 14:47
Сообщение #2


o001oo.ru
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 10137
Регистрация: 3.2.2008
Из: Путинбург
Пользователь №: 2009
Рейтинг: 40327
Поставил плюсов: 85393
Поставил минусов: 403
Номер телефона: 1



Цитата(LuXoR @ 3.3.2011, 14:39) *
В эксклюзивном интервью Life News режиссер в грубой форме заявил, что не намерен снимать мигалку с личного автомобиля: «Еб*сь оно конем!»

laugh3.gif laugh3.gif молодец 27.gif Он мне начинает нравиться)))


--------------------

Вернуться в начало страницы
+6
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gasman
сообщение 3.3.2011, 14:57
Сообщение #3


В теме
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2243
Регистрация: 11.12.2007
Пользователь №: 862
Рейтинг: 7121
Поставил плюсов: 4848
Поставил минусов: 497



Уже дважды это постил, но не могу удержаться! :)

Однажды Владимир Владимирович™ Путин ехал по Рублево-Успенскому шоссе в свою загородную резиденцию Ново-Огарево.
Вдруг длинный лимузин Владимира Владимировича™ мягко затормозил.
- Че такое? - не понял Владимир Владимирович™, открывая окно.
К лимузину тяжело дыша бежал раскрасневшийся человек в белых чулках, красном бархатном мундире, расшитом золотым позументом.
- Нельзя! - кричал человек Владимиру Владимировичу™, - Нельзя сюда! Стой!
- Брателло, - улыбнулся Владимир Владимирович™, - А ты знаешь, кто я?
- Знаю, господин главный министр! - кричал человек в мундире, подбегая к самому лимузину, - Но нельзя! Нельзя! Сейчас барин поедут!
- Кто поедет? - не понял Владимир Владимирович™, - Дима че, совсем охренел?! Ща я ему скажу, кто здесь барин.
И Владимир Владимирович™ немедленно достал из кармана пиджака аппарат правительственной мобильной связи с золотым двуглавым орлом вместо клавиатуры.
Вдруг человек в мундире побледтен и вытянулся во фрунт.
Мимо лимузина Владимира Владимировича™ просвистело что-то сверкающее огнями всех цветов радуги: синими, красными, желтыми и даже зелеными.
- Барин… - прошептал человек в кафтане, слегка приседая в книксене, - Никита Сергеич! На Николину гору проследовали...
- Кто?! - белугой ревел Владимир Владимирович™, - Какой еще Никита Сергеич?! А ну вызвать мне Михалкова немедленно!
Немедленно возле лимузина как из под земли вырос неприметный сотрудник Федеральной службы охраны, который отшвырнул в сторону человека в кафтане, да так, что тот упал на колени, и протянул Владимиру Владимировичу™ мобильный телефон, на котором уже был набран номер кинорежиссера Никиты Сергеевича Михалкова.
- Слышь, ты, Кротов! - заорал Владимир Владимирович™, даже не беря телефон в руки, - Гнида! Я ща позвоню и твое «Противостояние» с проката снимут и на полку положат! Будешь мне еще с мигалками по правительственной трассе гонять!
- Не Кротов, - с неизменным юмором и достоинством отвечал Никита Сергеевич, - А Котов. И не «Противостояние», а «Предстояние»...
- И, наверное, не мигалки у тебя, да? - кричал Владимир Владимирович™, - А михалки?
- Я член общественного совета при министерстве обороны... - начал было Никита Сергеевич.
- Ах ты член?! - Владимир Владимирович™ выхватил телефон из рук сотрудника Федеральной службы охраны и с силой ахнул его об асфальт, - Он, значит, член! При обороне! А я тогда кто?!
- А вы тогда - оборона, - прошептал человек в мундире, приподнимаясь с колен.

http://vladimir.vladimirovich.ru/2010-4-29/#an3073

Вернуться в начало страницы
+2
+Ответить с цитированием данного сообщения
LuXoR
сообщение 3.3.2011, 15:02
Сообщение #4


Свой человек
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1573
Регистрация: 22.3.2010
Из: Иванoвo, ЦФO
Пользователь №: 17105
Рейтинг: 5226
Поставил плюсов: 2158
Поставил минусов: 17



звук разговора :)
http://ncontent.life.ru/media/2/news/2011/03/52680/video.mp4


(расскажите, как постить видео и флэш)

Сообщение отредактировал LuXoR - 3.3.2011, 15:04


--------------------
Тише едешь...ни кому не должен!
Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
nrJ
сообщение 3.3.2011, 15:31
Сообщение #5


nrJ
Иконка группы

Группа: Общественный совет
Сообщений: 2554
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 16661
Рейтинг: 12395
Поставил плюсов: 12546
Поставил минусов: 200





Цитата(LuXoR @ 3.3.2011, 14:39) *
«Еб*сь оно конем!»


Он говорит словами моей бывшей девушки muxaxa.gif

Вернуться в начало страницы
+1
+Ответить с цитированием данного сообщения
Steam
сообщение 3.3.2011, 19:00
Сообщение #6


Заслуженный участник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1247
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 13544
Рейтинг: 6448
Поставил плюсов: 27064
Поставил минусов: 138



Цитата
- У меня разрешение на год, - признался Михалков Life News.

Получилось, что мигалку с машины Михалкова снимут в конце 2012 года, когда как раз запланированы выборы в Госдуму.

Интервью в начале 11го, а снимут в конце 12го... Действительно, год... Занимательная математика у LifeNews.
Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
0001KIA
сообщение 3.3.2011, 19:29
Сообщение #7


Постоянный участник
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 26.1.2011
Пользователь №: 28500
Рейтинг: 405
Поставил плюсов: 202
Поставил минусов: 32



у него мания величия
надо его сажать за РосПил бабла


--------------------
нет ничего хуже чем когда руководитель идиот
Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuvorich
сообщение 3.3.2011, 19:50
Сообщение #8


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 9.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 9799
Рейтинг: 92
Поставил плюсов: 248
Поставил минусов: 106



Цитата(CMO @ 3.3.2011, 11:47) *
laugh3.gif laugh3.gif молодец 27.gif Он мне начинает нравиться)))

Ну да, чтобы нравится большинству в РФ надо в быдло перевоплотиться, иначе, не поймут...

Сообщение отредактировал Nuvorich - 3.3.2011, 19:56

Вернуться в начало страницы
+3
+Ответить с цитированием данного сообщения
хаммер нах
сообщение 3.3.2011, 20:07
Сообщение #9


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 8319
Рейтинг: 94
Поставил плюсов: 131
Поставил минусов: 0



на раблере большинство комментов -поймать и прибить мигалку к лысене.зачем людей лишний раз провоцировать из за ерунды.
Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
dr_slam
сообщение 4.3.2011, 7:42
Сообщение #10


o001oo.ru
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4339
Регистрация: 12.6.2009
Пользователь №: 11006
Рейтинг: 24844
Поставил плюсов: 7823
Поставил минусов: 245



Цитата(хаммер нах @ 3.3.2011, 20:07) *
на раблере большинство комментов -поймать и прибить мигалку к лысене.зачем людей лишний раз провоцировать из за ерунды.


Ага, снять это на камеру и прокрутить по всем каналам как "утомлённый солнцем3", чтобы спесь немного сбить.


--------------------
Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
sergey_hse
сообщение 4.3.2011, 10:41
Сообщение #11


sergey_hse
Иконка группы

Группа: Общественный совет
Сообщений: 3036
Регистрация: 20.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7048
Рейтинг: 18635
Поставил плюсов: 27220
Поставил минусов: 58



крутой тип! good.gif
если не ошибаюсь, Коко Шанель сказала: мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще!
ну может себе позволить маяк-пусть катается на здоровье.

и анекдот в тему:

Во время встречи Никиты Михалкова с Путиным:
- Владимир Владимирович, я вот в последнее время все больше играл царей. Да, царей... Думаю в следующем фильме вас сыграть.
- Ну, для этого вам, Никита Сергеич, придется сбрить ваши знаменитые усы.
- Да нет... Это вам придется отрастить!


--------------------

Вернуться в начало страницы
+7
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrSound
сообщение 4.3.2011, 11:36
Сообщение #12


Заслуженный участник
Иконка группы

Группа: Общественный совет
Сообщений: 1212
Регистрация: 9.9.2010
Пользователь №: 25306
Рейтинг: 3313
Поставил плюсов: 5113
Поставил минусов: 14





Цитата(LuXoR @ 3.3.2011, 14:39) *
- Я счастлив, что в моей стране наконец осталась одна проблема - проблема мигалки Михалкова! Это великая, счастливая страна! Как только эту проблему разрешат, вообще ни одной не останется! - саркастически заметил Михалков.

27.gif laugh3.gif
Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gasman
сообщение 4.3.2011, 11:52
Сообщение #13


В теме
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2243
Регистрация: 11.12.2007
Пользователь №: 862
Рейтинг: 7121
Поставил плюсов: 4848
Поставил минусов: 497



Цитата(MrSound @ 4.3.2011, 11:36) *
27.gif laugh3.gif

Он же сознательно все уводит в эту плоскость. Проблема не в самой мигалке Михалкова (это следствие главной проблемы России) - проблема в хамстве власти, которая официально дала право человеку, не занимающему ни одной государственной должности, право ездить со спецсигналами. И ведь был большой шум, в том числе по ТВ, была проверка военной прокуратуры, которая выявила нарушения - и ничего. Как ездил, так и ездил. Да еще и открыто смеется. Однажды доездится, что остановят, разобьют стекло и усы оторвут.
Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrSound
сообщение 4.3.2011, 11:58
Сообщение #14


Заслуженный участник
Иконка группы

Группа: Общественный совет
Сообщений: 1212
Регистрация: 9.9.2010
Пользователь №: 25306
Рейтинг: 3313
Поставил плюсов: 5113
Поставил минусов: 14





Цитата(Gasman @ 4.3.2011, 11:52) *
Он же сознательно все уводит в эту плоскость. Проблема не в самой мигалке Михалкова (это следствие главной проблемы России) - проблема в хамстве власти, которая официально дала право человеку, не занимающему ни одной государственной должности, право ездить со спецсигналами. И ведь был большой шум, в том числе по ТВ, была проверка военной прокуратуры, которая выявила нарушения - и ничего. Как ездил, так и ездил. Да еще и открыто смеется. Однажды доездится, что остановят, разобьют стекло и усы оторвут.

Вы правы, конечно. Но и Михайлков прав. Поясню - в стране огромное количество проблем во всех сферах, а общество акцентирует свое внимание на шелухе - ну что это за проблема мигалка у Михайлкова? Давайте, например, обсудим менее избитые вопросы - повышение эффективности труда или там повышение энергоэффективности. Или проблему неразвитости муниципального управления. Или реформу здравоохранения. Или еще что. Но это же неинтересно, никто не будет делать перепост на тему того, что 70% тепла в промышленности расходуется впустую. А это колоссальные деньги в масштабе страны.

Вернуться в начало страницы
+6
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПаКо
сообщение 4.3.2011, 12:06
Сообщение #15


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 24.2.2009
Пользователь №: 9134
Рейтинг: 294
Поставил плюсов: 70
Поставил минусов: 1



Цитата(MrSound @ 4.3.2011, 11:58) *
Вы правы, конечно. Но и Михайлков прав. Поясню - в стране огромное количество проблем во всех сферах, а общество акцентирует свое внимание на шелухе - ну что это за проблема мигалка у Михайлкова? Давайте, например, обсудим менее избитые вопросы - повышение эффективности труда или там повышение энергоэффективности. Или проблему неразвитости муниципального управления. Или реформу здравоохранения. Или еще что. Но это же неинтересно, никто не будет делать перепост на тему того, что 70% тепла в промышленности расходуется впустую. А это колоссальные деньги в масштабе страны.

Вы меня опередили biggrin.gif
Я вот тоже сижу и думаю. Интересно, как снятие мигалки у Михалкова решит проблему увеличения ВВП, укрепит рубль, снизит цены на топливо, увеличит пенсии, повысит зарплаты бюджетникам... Долго искал взаимосвязь... Странно но не нашел. Может это как то соотносится с коррупцией? Но в этом вопросе начинать надо явно не с мигалки Михалкова и даже не с того кто ему ее выдал, а скорее с того кто дал указание ее выдать... Пусть ездит пока. А как порядок в стране наводить начнут (не без помощи каждого из нас) тогда и мигалка у Михалкова сама отвалится, как и мигалки многих других...

Сообщение отредактировал ПаКо - 4.3.2011, 12:07


--------------------
"Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны" (В.С. Черномырдин)

Вернуться в начало страницы
+3
+Ответить с цитированием данного сообщения
М
сообщение 4.3.2011, 12:15
Сообщение #16



Иконка группы

Группа: Общественный совет
Сообщений: 3826
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 14
Рейтинг: 3548
Поставил плюсов: 4402
Поставил минусов: 119





Цитата(ПаКо @ 4.3.2011, 12:06) *
Вы меня опередили biggrin.gif
Я вот тоже сижу и думаю. Интересно, как снятие мигалки у Михалкова решит проблему увеличения ВВП, укрепит рубль, снизит цены на топливо, увеличит пенсии, повысит зарплаты бюджетникам...


Но присутствие мигалки на машине у мигалкова этих проблем точно не решит)
Одно хоть радует в интервью - честность этого псевдосиловика smile.gif

Вернуться в начало страницы
+3
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПаКо
сообщение 4.3.2011, 12:25
Сообщение #17


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 24.2.2009
Пользователь №: 9134
Рейтинг: 294
Поставил плюсов: 70
Поставил минусов: 1



Цитата(MAO @ 4.3.2011, 12:15) *
Но присутствие мигалки на машине у мигалкова этих проблем точно не решит)
Одно хоть радует в интервью - честность этого псевдосиловика smile.gif

Так вот о чем и речь. Причинно-следственная связь. Мигалка - это всего лишь следствие. Очень маленькое и фактически несущественное в масштабах той проблемы которая эту мигалку породила.


--------------------
"Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны" (В.С. Черномырдин)

Вернуться в начало страницы
+2
+Ответить с цитированием данного сообщения
sayan747
сообщение 4.3.2011, 12:41
Сообщение #18


Свой человек
Иконка группы

Группа: Общественный совет
Сообщений: 1944
Регистрация: 19.4.2009
Из: LED-ALA-PRG
Пользователь №: 747
Рейтинг: 5238
Поставил плюсов: 18468
Поставил минусов: 178





1/2 офф

Вернуться в начало страницы
+8
+Ответить с цитированием данного сообщения
Migalko
сообщение 4.3.2011, 14:00
Сообщение #19


Постоянный участник
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 23.9.2008
Из: Кутузовский
Пользователь №: 6461
Рейтинг: 1020
Поставил плюсов: 1116
Поставил минусов: 77



У меня к нему личное... Этот джип, гдет полгода назад внезапно аки ракета мне в лоб вылетел! Это на Кутузовском, прям где ст.м. Славянский бульвар. Т.е. все понимают, да, что это он едя по разделу, выехал еще левее и когда я его увидел - уже метров 20 оставалось, а он на полкорпуса на моей полосе мне в лоб летит!!! Я даже не тормозил, он как-то в микромиллиметрах от меня обратно убрался, а я вышел из машины, вытряхнул штаны, и поехал дальше... Сука, ненавижу!!! :)
ИМХО вменяемый водитель вот так в поток, на "авосьуспею" на встречку не поехал бы... Что бы он там не объезжал, ну не на встречку же, когда утро и поток в центр не хилый, а он в область несется!!!
Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
м-рБин
сообщение 4.3.2011, 14:28
Сообщение #20


м-рБин
Иконка группы

Группа: Общественный совет
Сообщений: 2508
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 16049
Рейтинг: 15164
Поставил плюсов: 11490
Поставил минусов: 158





Цитата
Однажды доездится, что остановят, разобьют стекло и усы оторвут.

laugh3.gif


Цитата
Одно хоть радует в интервью - честность этого псевдосиловика

Сначала даже хотел поставить "спасибо" , однако, а может вся его честность от того, что ему плевать на всех , он как ездил так и ездит? 084.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
HacJIegHuk
сообщение 4.3.2011, 16:41
Сообщение #21


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 22136
Рейтинг: 356
Поставил плюсов: 37
Поставил минусов: 1



Его водитель как-то написал на "Вести-ФМ" смс в программу "Скажите прямо", что его пассажир всегда смеялся, смеётся и будет смеяться над разговорами о сокращении мигалок. ph34r.gif Даже если в стране их все уберут, он ещё будет ездить на своём джипике тарахтя на всю округу атрибутами аля "элита". Кобзон вон тоже долго ездил с флаговыми номерами, после их запрета. А на упрёки в свой адрес говорил что без флаговых номеров его чаще останавливают, а это потеря времени, приходится постоянно опускать заднее стекло и лично впрягаться. tant.gif

Цитата(LuXoR @ 3.3.2011, 16:39) *
Получилось, что мигалку с машины Михалкова снимут в конце 2012 года, когда как раз запланированы выборы в Госдуму.


Я плакал...


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
хаммер нах
сообщение 4.3.2011, 17:15
Сообщение #22


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 8319
Рейтинг: 94
Поставил плюсов: 131
Поставил минусов: 0



Цитата(MrSound @ 4.3.2011, 11:58) *
Вы правы, конечно. Но и Михайлков прав. Поясню - в стране огромное количество проблем во всех сферах, а общество акцентирует свое внимание на шелухе - ну что это за проблема мигалка у Михайлкова? Давайте, например, обсудим менее избитые вопросы - повышение эффективности труда или там повышение энергоэффективности. Или проблему неразвитости муниципального управления. Или реформу здравоохранения. Или еще что. Но это же неинтересно, никто не будет делать перепост на тему того, что 70% тепла в промышленности расходуется впустую. А это колоссальные деньги в масштабе страны.

эффективност- ее простой человек не потрогает рукой а михалков он вот он вот усы вот лысина вот ненавистная мигалка.и может случится что вот из за такого михалкова где нибудь в пробке народ вскипит и остановит джип и усы на лысину натянет и сверху мигалку.и потом все это надо будет останавливать и т.д.зачем провацировать людей.
Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrSound
сообщение 4.3.2011, 17:27
Сообщение #23


Заслуженный участник
Иконка группы

Группа: Общественный совет
Сообщений: 1212
Регистрация: 9.9.2010
Пользователь №: 25306
Рейтинг: 3313
Поставил плюсов: 5113
Поставил минусов: 14





Цитата(хаммер нах @ 4.3.2011, 17:15) *
эффективност- ее простой человек не потрогает рукой а михалков он вот он вот усы вот лысина вот ненавистная мигалка.и может случится что вот из за такого михалкова где нибудь в пробке народ вскипит и остановит джип и усы на лысину натянет и сверху мигалку.и потом все это надо будет останавливать и т.д.зачем провацировать людей.

А "простой человек" априори пассивен, и именно поэтому "простой". Никто ничего не остановит и ничто никуда не натянет, только потрындеть все мастера. А тот кто "непростой" тот этого делать не будет, но уже по другой причине - понимает последствия. Есть, конечно, мужественные хомячки, готовые на все ради минутной славы в интернете smile.gif

Цитата
- Меня называют «барином», а есть чудная пословица про барина: «Мужик на барина сердился-сердился, а барин и не знал ни*уя», - продолжил мысль Михалков.


И самое главное - проблема "мигалки Михалкова" надуманная, поэтому провокацией быть не может. Вернее проблемы-то нет, есть массовая истерия. Лично я не считаю, что на современном этапе развития у Михалкова должна быть мигалка, но исключения есть всегда, и есть масса других вещей, которые меня беспокоят намного больше. smile.gif

Зависть была, есть и будет. В принципе можно сказать, что все дорогие машины провокация. "У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает" (с) В.С.Высоцкий Так что же теперь, всем на жигули пересесть? Так все равно будут завидывать - ишь ты, барин, на трамвае со всеми не ездит и т.д.

Сообщение отредактировал MrSound - 4.3.2011, 17:28

Вернуться в начало страницы
+2
+Ответить с цитированием данного сообщения
0001KIA
сообщение 4.3.2011, 17:28
Сообщение #24


Постоянный участник
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 26.1.2011
Пользователь №: 28500
Рейтинг: 405
Поставил плюсов: 202
Поставил минусов: 32



он доиграеться
многие знакомые не ходят на его фильмы чтоб этот хам не зарабатывал
деньги


первым в список на сибирь


--------------------
нет ничего хуже чем когда руководитель идиот

Вернуться в начало страницы
+1
+Ответить с цитированием данного сообщения
ничего личного
сообщение 4.3.2011, 17:34
Сообщение #25


Пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 5.9.2010
Пользователь №: 25160
Рейтинг: 295
Поставил плюсов: 181
Поставил минусов: 0



Цитата(0001KIA @ 4.3.2011, 19:28) *
он доиграеться
многие знакомые не ходят на его фильмы чтоб этот хам не зарабатывал
деньги
первым в список на сибирь



знакомые лихо мстят ему за мигалку laugh3.gif явно доиграется скоро muxaxa.gif


--------------------
Если у тебя нет медицинской страховки - не спорь ни с кем и не груби.

Вернуться в начало страницы
+6
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

> Быстрый ответ
Полужирный
Курсив
Подчеркнутый
Вставить изображение
Смайлики
Цитата
Код
 
 Отправлять уведомления об ответах на e-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись
   

 



Our tours in St Petersburg include most popular sights and activities • migalki.net - фотогалерея автономеровХостинг картинокГослото