Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
17.2.2009, 14:35
Сообщение
#1
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о***оа98,Выдавались первоначально первые 001-050 номеров для депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, остальные ушли в продажу или "нужным людям". На данный момент есть информация, что некоторые депутатские номера ушли в продажу.
-------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 13:12
Сообщение
#2
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о001оа98
![]() о002оа98 ![]() о003оа98 ![]() о004оа98 ![]() о005оа98 ![]() о006оа98 ![]() о007оа98 ![]() о008оа98 ![]() о009оа98
Сообщение отредактировал дилигент бой - 20.2.2009, 1:17 -------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 13:36
Сообщение
#3
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о010оа98
![]() о011оа98 ![]() о012оа98 ![]() о013оа98 ![]() о014оа98 ![]() о015оа98 ![]() о016оа98 ![]() о017оа98 ![]() о018оа98 ![]() о019оа98
Сообщение отредактировал дилигент бой - 20.2.2009, 1:17 -------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 14:45
Сообщение
#4
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о020оа98
![]() о021оа98 ![]() о022оа98 ![]() о023оа98 ![]() о024оа98 ![]() о025оа98 ![]() о026оа98 ![]() о027оа98 ![]() о028оа98 ![]() о029оа98
Сообщение отредактировал Горыныч - 24.2.2009, 15:41 -------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 15:21
Сообщение
#5
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о030оа98
![]() о031оа98 ![]() о032оа98 ![]() о033оа98 ![]() о034оа98 ![]() о035оа98 ![]() о036оа98 ![]() о037оа98 ![]() о038оа98 ![]() о039оа98
Сообщение отредактировал Горыныч - 24.2.2009, 15:52 -------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 15:38
Сообщение
#6
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о040оа98
![]() о041оа98 ![]() о042оа98 ![]() о043оа98 ![]() о044оа98 ![]() о045оа98 ![]() о046оа98 ![]() о047оа98 ![]() о048оа98 ![]() о049оа98
Сообщение отредактировал Горыныч - 24.2.2009, 16:01 -------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 17:07
Сообщение
#7
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о050оа98
![]() о051оа98 ![]() о 052 оа 98 Пока нет о053оа98 ![]() о 054 оа 98 Пока нет о055оа98 ![]() о056оа98 ![]() о057оа98 ![]() о058оа98 ![]() о 059 оа 98 Пока нет Сообщение отредактировал Горыныч - 24.2.2009, 16:22 -------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 17:18
Сообщение
#8
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о 060 оа 98
Пока нет о 061 оа 98 Пока нет о 062 оа 98 Пока нет о 063 оа 98 Пока нет о064оа98 ![]() о 065 оа 98 Пока нет о066оа98 ![]() о067оа98 ![]() о068оа98 ![]() о 069 оа 98 Пока нет Сообщение отредактировал дилигент бой - 20.2.2009, 1:22 -------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 17:18
Сообщение
#9
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о 070 оа 98
Пока нет о071оа98 ![]() о072оа98 ![]() о073оа98 ![]() о074оа98 ![]() о 075 оа 98 Пока нет о 076 оа 98 Пока нет о077оа98 ![]() о078оа98 ![]() о 079 оа 98 Пока нет Сообщение отредактировал Горыныч - 31.3.2009, 10:51 -------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 17:18
Сообщение
#10
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о080оа98
![]() о 081 оа 98 Пока нет о 082 оа 98 Пока нет о 083 оа 98 Пока нет о084оа98 ![]() о085оа98 ![]() о086оа98 ![]() о087оа98 ![]() о088оа98 ![]() о089оа98
Сообщение отредактировал Горыныч - 31.3.2009, 10:52 -------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 17:19
Сообщение
#11
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о 090 оа 98
Пока нет о091оа98 ![]() о092оа98 ![]() о093оа98 ![]() о094оа98 ![]() о 095 оа 98 Пока нет о096оа98 ![]() о097оа98 ![]() о098оа98 ![]() о 099 оа 98 Пока нет Сообщение отредактировал дилигент бой - 20.2.2009, 1:46 -------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 17:19
Сообщение
#12
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о100оа98
![]() о 101 оа 98 Пока нет о 102 оа 98 Пока нет о 103 оа 98 Пока нет о 104 оа 98 Пока нет о 105 оа 98 Пока нет о 106 оа 98 Пока нет о 107 оа 98 Пока нет о 108 оа 98 Пока нет о109оа98
Сообщение отредактировал дилигент бой - 20.2.2009, 1:46 -------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 17:19
Сообщение
#13
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о110оа98
![]() о111оа98 ![]() о 112 оа 98 Пока нет о 113 оа 98 Пока нет о 114 оа 98 Пока нет о 115 оа 98 Пока нет о 116 оа 98 Пока нет о 117 оа 98 Пока нет о 118 оа 98 Пока нет о 119 оа 98 Пока нет Сообщение отредактировал Горыныч - 24.2.2009, 16:28 -------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 17:19
Сообщение
#14
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о 120 оа 98
Пока нет о121оа98 ![]() о 122 оа 98 Пока нет о123оа98 ![]() о 124 оа 98 Пока нет о 125 оа 98 Пока нет о 126 оа 98 Пока нет о 127 оа 98 Пока нет о 128 оа 98 Пока нет о 129 оа 98 Пока нет Сообщение отредактировал дилигент бой - 20.2.2009, 1:48 -------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 17:19
Сообщение
#15
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о 130 оа 98
Пока нет о131оа98 ![]() о 132 оа 98 Пока нет о 133 оа 98 Пока нет о 134 оа 98 Пока нет о 135 оа 98 Пока нет о 136 оа 98 Пока нет о 137 оа 98 Пока нет о138оа98 ![]() о139оа98
Сообщение отредактировал дилигент бой - 20.2.2009, 1:49 -------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 17:20
Сообщение
#16
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о 140 оа 98
Пока нет о 141 оа 98 Пока нет о142оа98 ![]() о143оа98 ![]() о 144 оа 98 Пока нет о 145 оа 98 Пока нет о146оа98 ![]() о 147 оа 98 Пока нет о148оа98 ![]() о149оа98
Сообщение отредактировал дилигент бой - 20.2.2009, 1:50 -------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 17:20
Сообщение
#17
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о150оа98
![]() о 151 оа 98 Пока нет о152оа98 ![]() о153оа98 ![]() о154оа98 ![]() о155оа98 ![]() о 156 оа 98 Пока нет о157оа98 ![]() о158оа98 ![]() о159оа98
Сообщение отредактировал Горыныч - 24.2.2009, 16:32 -------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 17:20
Сообщение
#18
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о160оа98
![]() о161оа98 ![]() о162оа98 ![]() о163оа98 ![]() о164оа98 ![]() о165оа98 ![]() о166оа98 ![]() о167оа98 ![]() о 168 оа 98 Пока нет о 169 оа 98 Пока нет Сообщение отредактировал Горыныч - 24.2.2009, 16:36 -------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 17:20
Сообщение
#19
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о 170 оа 98
Пока нет о171 оа98 Пока нет о172 оа98 Пока нет о173 оа98 Пока нет о174 оа98 Пока нет о175оа98 ![]() о176 оа98 Пока нет о177оа98 ![]() о178оа98 ![]() о179 оа98 Пока нет Сообщение отредактировал дилигент бой - 20.2.2009, 1:59 -------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 17:20
Сообщение
#20
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о180 оа98
Пока нет о181оа98 ![]() о182оа98 ![]() о183 оа98 Пока нет о184оа98 ![]() о185оа98 ![]() о186оа98 ![]() о187оа98 ![]() о188оа98 ![]() о189оа98
Сообщение отредактировал Горыныч - 24.2.2009, 16:41 -------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 17:20
Сообщение
#21
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о190оа98
![]() о191 оа98 Пока нет о192 оа98 Пока нет о193 оа98 Пока нет о194 оа98 Пока нет о195 оа98 Пока нет о196 оа98 Пока нет о197оа98 ![]() о198оа98 ![]() о199оа98
Сообщение отредактировал дилигент бой - 20.2.2009, 2:03 -------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 17:21
Сообщение
#22
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
о200оа98
Сообщение отредактировал дилигент бой - 20.2.2009, 1:31 -------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 17:21
Сообщение
#23
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
Резерв
-------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 17:21
Сообщение
#24
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
Резерв
-------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
19.2.2009, 17:21
Сообщение
#25
|
||
![]() Критик сцуко ![]() Группа: Общественный совет Сообщений: 5495 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 6 Рейтинг: 1239 Поставил плюсов: 523 Поставил минусов: 44 |
Резерв
-------------------- Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
|
|
|
||
![]() ![]() |