IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила форума
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мастер-класс по раскрытию преступлений , для милиции Екатеринбурга.

a66
сообщение 2.9.2010, 19:04
Сообщение #1


Екатеринбург
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 7584
Регистрация: 2.12.2007
Из: Eкатеринбург
Пользователь №: 66
Рейтинг: 11838
Поставил плюсов: 14960
Поставил минусов: 594





Во вторник неизвестные на трех иномарках остановили на трассе Екатеринбург - Тюмень машину, после чего разбили в ней стекла битами и прострелили из травматического пистолета лобовое стекло. Затем злоумышленники скрылись, передает РИА "Новости" со ссылкой на начальника пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерия Горелых.
"Беспрецедентно вопиющий случай зафиксирован на федеральной трассе Екатеринбург - Тюмень, - отметил Валерий Горелых. - В 16:30 на 94-м километре трассы пока неустановленные преступники на трех иномарках - Audi A5, Opel Astra и Volkswagen Passat (все без госномеров) - подрезали двигавшийся в попутном направлении автомобиль Toyota, за рулем которой находился молодой мужчина, 1988 года рождения".
После того, как машины остановились, двое злоумышленников с большими золотыми крестами на шеях, вооруженные битами, разбили четыре боковых стекла у машины Toyota, из травматического оружия прострелили лобовое стекло, повредили заднюю правую стойку. Затем, не предъявляя никаких требований водителю, хулиганы скрылись с места преступления.
Представитель ГУВД отметил, что подобных преступлений давно не фиксировалось на территории Свердловской области. "Это какой-то отголосок лихих девяностых", - сказал он.

"Сейчас поиском злоумышленников заняты сотрудники уголовного розыска. Они проверяют все окрестные деревни и поселки, где могли скрыться хулиганы", - сообщил Валерий Горелых.


Вы поняли версию УВД? Три простых крестьянских парня ,одетые в золотые цепи, устали убирать говно за свиньями.Сели они в простые крестьянские машины -Ауди,Фолькс и Опель и поехали на трассу . Там маленько помесили незнакомого чувака и обратно в село вернулись.И опять за свиньями начали говно убирать.

Все однако совсем не так выходит.Потому решил я провести мастер -класс по раскрытию преступлений для ментов у которых плохо с глазами,ушами,логическим мышлением и желанием раскрывать преступления.

Для начала почитаем то,что пишут жители ЕКБ.

Цитата
Ехал вчера вечером по улице Машиностроителей часв в 8, откуда-то появились три тачки черные и перегородили дорогу, открыли окна и начали меж собой какие-то вопросы решать, ну я не долго думая обогнал их (чеж людям то мешать разговаривать на дороге) и поехал дальше спокойненько но их видать мой маневр очень обидел (может и не очень иначе наваляли бы) они снова обогнали и уже начали подставлять свои тачки и при том не только мне а всем кто ехал единственное что запомнил что это были ведра с 72 регионом все черные и закатанные в хлам (хотя когда опускали стекла побазарить то в тачках были не совсем Русские - горцы) Среди них были: Ауди А4, Фольц пассять и Опель астра. В общем реши я не не дергать судьбу за х.. и поехал другим маршрутом.


форум е1.ру

72 регион - это Тюмень.Читаем дальше

Цитата
Чудеса. Прочитал тему. Выхожу из дома. Выйти проблематично. Ауди стоит у подъезда на тротуаре.Его жопу с дороги поджал фольксваген. Место для прохода пешеходов- 30 см. Рядом стоит опель. Думаю, что-то знакомое. Гляжу на номера, 72й регион Даже сфоткал, но хз как из нокии перекинуть)

форум е1.ру

Читаем совсем дальше (с того же форуму е1.ру)

А вот и фотки

м712ут72 в674сн72




Чудо!Произошло чудо!!! На машинах проявились гос.номера! Те самые которых,со слов ментов, на них нет!!! Я святой!! И тот кто это сфотографировал тоже!!!Мы явили ментам чудо!!!


Ну да на святость не отвлекаемся.Читаем дальше чем некуда

Цитата
"писец седня чо было . стою на токарей .... рядом девятка , за ней выстраиваются опель черный , пассат и ауди с7 все черные , с тюменскими номерами , и начинают жоска сигналить .. мы стоимм понять ничо не можем , загорается зеленый ... они обгоняют девятку и начинают жоска подрезать , потом отрываютсчя вперед и начинают туда сюда по полосам нырять ... перед карнавалом просто останавливаются на мосту и все встают ... я обгоняю опеля , он начинает меня зажимать к разделительно .... олени пиздец ! в итоге после карнавала они опять встают и перестраиваются к киоску ... вышел один чурбан ... дальше я уехал .. хотел гайцам позвонить что б проверили , да телефончик не знал ... идиоты сука ! "

форум е1.ру

Вот это очень интересно
Цитата
Вчера в девятом часу меня остановили ИДПС (оштрафовали), пока выписывали протокол, я четко слышал как по рации передавали ориентировочку на одну из этих автомобилей, а именно VW Passat. Так же по рации было сказано, что за рулем сидит лицо кавказской национальности и номера сходятся... ))

форум е1.ру

Цитата
вчера гдето в 00 20 этот пассат с 72 регионом, ехал по малышева со стороны ул .Восточной в сторону ул 8 марта,
Все стояли на красном, этот фольксваген проехал по встречке, заехал на перекресток на красный, перекрыл движение тем кто едит по 8 марта, потом нам загорается зеленый и он резко рулит на лево с сторону куйбушева, встречный поток чудом успевает оттормозиться, и не распечатывают ему в бочину, и он медненно уруливает дальше..

форум е1.ру

Замечательная картина выстраивается. В течении достаточно длительного времени несколько отморозков, не скрываясь ,ставили на уши Екатеринбург. Делали это настолько нагло,что даже перед ментами засветились.Потом,возвращаясь в Тюмень, устроили еще одну уголовно наказуемую гадость.А свердловские менты дали им спокойно уехать.

Кто они,спрашиваете Вы?

А вот они.

Фольксваген пассат: В674СН72 - Куцуров Дмитрий Владимирович

Фото подозреваемого



Проделки его в ЕКБ мелкая шалость. Народная молва обвиняет его в убийстве 2 человек.

История очень странная.Чувачок,в пьяном виде, управлял автомобилем.Сбил насмерть 2 человек и покалечил одного. А обвинили в преступлении и осудили другого водителя.

Девушку посадили безвинно. Если кто не знает, то это тот пьяный летевший по луначарского вдолбился в куртекову(женщина которую безвинно осудили). В машине у нее сидело 4 человека, они видели все - и в том числе то, как погибшие (2 парней) отлетели от удара мазды на 18 метров. И врач, и свидетели показали, что этот за рулем мазды был в хлам пьяный. Кроме того, за пьянство за рулем его лишали прав и до, и после этого эпизода. Но денег у него оказалось больше.Теперь 26 летней девушке, ехавшей в ту ночь со скоростью 40 км в час, сломали жизнь. Я имел доступ к материалам уголовного дела, я все видел.
Водителя мазды зовут Дмитрий Куцуров. Кому интересно, может посмотреть фото убийцы в контакте. Сам я не раз бывал в авариях, и скорость бывало превышал, но никогда не вылетал дальше 3-5 метров. А тут обе машины в хлам, столб как автогеном срезало, двух молодых парней убил...


Найдено по той же ссылке в комментах. Там в комментах еще много чего интересного про этого гражданина сказано.

Цитата
На Ауди был

КУЦУРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
11.05.1990 г.р.
Нарушения правил дорожного движения
Удостоверение ТМ228829
Дата нарушения 14.08.2009
Номер автомобиля А444СВ
Статья 9,1
Адрес ТЮМЕНЬ ШИРОТНАЯ 29/1-43
Модель АУДИ
Работает Н/Р

форумы е1.ру

Фото подозреваемого

форумы е1.ру


А шоб Вы наши полицаи не вздумали врать,что не могут найти вот им цитата
Цитата
И по самой последней инфе - машины сейчас в Тюмени! Их ночью там видели в городе!!!

форумы е1.ру

Все!Устал работать Шерлоком Холмсом.Дальше полицейское вы наше все сами.Я Вам и так и подозреваемых нашел и машины их и адреса. И даже свидетелей.

Остается только один вопрос- почему это быдло не работая имеет дорогие иномарки и так борзо себя ведет?
Думаю ,что ответ прост.
Папа ихний является заместителем председателя Координационного Совета при Главе района органов местного самоуправления и муниципальных органов района, принимает активное участие в работе Межведомственного совета при Главе района по противодействию коррупции.
Член Тазовского местного отделения партии «Единая Россия».

В 2005 году избран депутатом Районной Думы муниципального образования Тазовский район.

Чем занимается папа очень хорошо говорит вот этот коммент(взят из статьи о том,что наконец-то сняли главу Тазовского района )

Я думаю, что наши коменты читают все, если у меня друг в Тюмени читает, то наверное наш ГУбернатор И "у всех на слуху" ИВАНОВ тоже. Что касается его кандидатуры, то если в депутатах остаются ДОКАЕВ МЕРЖОЕВ ВСЕ многочисленные КУЦУРОВЫ, СЫТНИКИ то будет точно также как и при Харючи, потому как те волчары проженные уже миллиарды награбили
в основном которые в поселениях и естественено те поселки на приманку все проголосуют "ЗА" Здесь надо полностью менять состав депутатов и руководителей, потому как все во главе с прежним главой давно мягко сказать работают по накатанной схеме, а также рыбозавод, совхоз, где народ нищенствует, руководство жирует. Так что надежды на лучшее не предвидится.

ura.ru

Вот собственно и все расследование.Заняло 2 дня. А менты говорят - неизвестные лица!Машины без номеров! В селе скрылись!

Гражданин Нургалиев! Сократите их нах...! Возьмите меня и еще десяток нормальных блогеров.Мы реально больше раскроем.
Один Навальный заменит весь Ваш ОБЭП. А я за ГИБДД поработаю. И не дам подобным ...... 2 суток спокойно разъезжать по Екатеринбургу и творить подобный беспредел. Хотя что то мне подсказывает,что честные Вам не нужны.Вам нужны верные.

Ребятам с екатеринбургского форума огромное спасибо за проделанную работу.Если говорить серьезно,то это они показали как надо раскрывать преступления.Я лишь систематизировал и выложил найденную ими информацию.

Дописано позже.Пришел мне коммент: " А в милицию то сообщили? Или только в ЖЖ выложили?2" .Докладываю -сообщил.Отправил письмо на адрес указанный на сайте УВД Екатеринбурга.

piligrim-67.livejournal.com


"Заблудившиеся овцы" (Охреневшие зверьки) форумы е1.ру

Цитата
Е. Ройзман:

Позвонил начальнику ГУВД Свердловской области М.А. Никитину.
Рассказал о заблудившихся овцах. Он в курсе. Так же возмущен. Работают.

UPD "Мужик сказал мужик сделал"
2 Сент, 2010 at 6:42 PM
Отзвонились из ГУВД Сведловской области.
Заблудившихся овец только что задержали на территории Тюменской области.

Просьба к Тюменским СМИ: отследить ситуацию и держать в курсе.
http://roizman.livejournal.com/981104.html


Видео ТАУ:

-


-


Сообщение отредактировал a66 - 2.9.2010, 19:13

Вернуться в начало страницы
+27
+Ответить с цитированием данного сообщения
a66
сообщение 5.9.2010, 23:22
Сообщение #2


Екатеринбург
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 7584
Регистрация: 2.12.2007
Из: Eкатеринбург
Пользователь №: 66
Рейтинг: 11838
Поставил плюсов: 14960
Поставил минусов: 594





Продолжение истории

Мастер-класс по раскрытию преступлений. Суд отпустил единственного задержанного .
September 4th 2010, 19:37

Взял отсюда: Форумы е1.ру "ТЮМЕНЦА ОТПУСТИЛИ!!"

Итак, скатался в Богданович, сегодня там было представление на арест "героя"-Руслана.
Посмотрел на него, на родственников, с адвокатом, прокурором, следственной группой пообщался. Впечатления тягостные. "Героя" отпустили под подписку. (это со слов его авдоката - буду ещё проверять в суде - не могу дозвониться, но похоже на правду)ВНИМАНИЕ: ПОКА ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА ДРУГОЙ СТОРОНОЙ. ИНФА СО СЛОВ АДВОКАТА КОТОРОМУ Я ЗВОНИЛ .


Родственники - вроде бы отец и брат были - не уверен со мной не общались. Вот они.




Пригнали из Тюмени, привезли с собой залог - несколько сотен тысяч рублей. Не понадобился - отпустили под подписку. р686вс89


Люди деловые, серьезные, говорили мало, очень уверенные в себе, вели себя максимально грамотно на камеру - давно не видел такого.

Адвокат и сам герой...



Адвокат болтливый, дорогой, самоуверенный - много заплатили видно, потому что отрабатывал деньги на все 200%. Грузил судью минут 20. Хотят решить вопрос деньгами. Готовы компенсировать все моральные\материальные пострадавшим. Судье намекал, что лучше дело спустить на тормозах.

Судья, как мне показалось, - мужик тертый, но парня все-таки отпустил....



"Герой". Еле на ногах стоял от волнения, отвечал невпопад, тихо, путал окончания. Вид как будто сейчас расплачется. Видно, что боится сильно и переживает. Судя по всему - братья Куцуровы (которых уже отец спрятал глубоко и надолго) заводилы. а он подпевала.


Следователь - деревня-деревней, любое дело завалит по-моему. Где только таких находят?! Прокурор не знаю - не могу ничего плохого или хорошего сказать.

Короче- потерпевшего ни следак, ни прокурор не сдали.


Мне непонятны несколько моментов:
1.Чувак был задержан вчера.У ментов есть до 10 суток.Почему повезли в суд на второй день?
2.Почему чувак не был этапирован в Екатеринбург?
3.Почему судья вышел в субботу на работу?
4.Почему судья не взял залог? Очевидно ведь,что чувау сейчас сбежит.

Написав все вопросы понял,что неправ. Все очевидно - дело хотят развалить,не доводить до суда и откупиться. Вот такая она правосудия в Свердловской области.

Бл*т*!Нет слов.

piligrim-67.livejournal.com

Вернуться в начало страницы
+9
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Sveton_*
сообщение 5.9.2010, 23:44
Сообщение #3





Гости



Рейтинг:
Поставил плюсов:
Поставил минусов:
Куратор темы



Не только правосудие в Свердловской области такое.но и во всей нашей прогнившей силовой и судебной системе страны,как говорится "бабло побеждает всё" furious_2.gif

Вернуться в начало страницы
+1
+Ответить с цитированием данного сообщения
slavaonline
сообщение 6.9.2010, 19:24
Сообщение #4


Постоянный участник
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 3734
Рейтинг: 445
Поставил плюсов: 157
Поставил минусов: 1



Цитата(Sveton @ 6.9.2010, 0:44) *
Не только правосудие в Свердловской области такое.но и во всей нашей прогнившей силовой и судебной системе страны,как говорится "бабло побеждает всё" furious_2.gif



+1

один случай с этой ________ которой дали 3 условно с отсрочкой 12 лет ! чего стоит.

дочки и сынки ... студенты архитектурных) "элита" _______


Мрак: предупреждение. мат.

Сообщение отредактировал Mrak - 6.9.2010, 19:30


--------------------
Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gasman
сообщение 6.9.2010, 22:27
Сообщение #5


В теме
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2243
Регистрация: 11.12.2007
Пользователь №: 862
Рейтинг: 7121
Поставил плюсов: 4848
Поставил минусов: 497



А кто-нибудь из этих пинкертонов из интернета 02 позвонил? Или только в форуме трепемся?
Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вито Корлеоне
сообщение 6.9.2010, 22:29
Сообщение #6


Вито Корлеоне
Иконка группы

Группа: Общественный совет
Сообщений: 5264
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 16923
Рейтинг: 6102
Поставил плюсов: 8545
Поставил минусов: 911



Цитата(Gasman @ 6.9.2010, 23:27) *
А кто-нибудь из этих пинкертонов из интернета 02 позвонил? Или только в форуме трепемся?

Дописано позже.Пришел мне коммент: " А в милицию то сообщили? Или только в ЖЖ выложили?2" .Докладываю -сообщил.Отправил письмо на адрес указанный на сайте УВД Екатеринбурга.

внимательнее надо!


--------------------
Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
lexa_053
сообщение 7.9.2010, 7:10
Сообщение #7


Просто заглянул


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.3.2010
Пользователь №: 16804
Рейтинг: 7
Поставил плюсов: 12
Поставил минусов: 0



Цитата(Gasman @ 7.9.2010, 1:27) *
А кто-нибудь из этих пинкертонов из интернета 02 позвонил? Или только в форуме трепемся?

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&...1977&page=0
Почитай тему, прежде чем наезжать на людей. Они , в отличии от милиции, вычислили их за пару дней, а милиция откровенно динамила пострадавших и отказывала в принятии заявлений. И пока эту новость не разнесли по всем СМИ никто даже не шевелился.

Вернуться в начало страницы
+1
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vik_72
сообщение 7.9.2010, 8:30
Сообщение #8


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 23.5.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 10587
Рейтинг: 938
Поставил плюсов: 1192
Поставил минусов: 3



Про это же на Тюменском форуме: http://www.car72.ru/modules.php?name=Forum...asc&start=0
и в Тюменских новостях: http://www.tochnee.ru/pages/specproekty/nasha-vojna-28/6911
Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
LuXoR
сообщение 7.9.2010, 9:09
Сообщение #9


Свой человек
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1573
Регистрация: 22.3.2010
Из: Иванoвo, ЦФO
Пользователь №: 17105
Рейтинг: 5226
Поставил плюсов: 2158
Поставил минусов: 17



Дело о нападении на иномарку под Екатеринбургом взяли под особый контроль

По поручению замгенпрорурора России Юрия Зотова взято на особый контроль расследование уголовного дела по факту нападения на иномарку на трассе Екатеринбург – Тюмень, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры в УрФО.

«Ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по указанным фактам, взяты управлением Генпрокуратуры в УрФО на особый контроль», – говорится в сообщении на сайте управления Генпрокуратуры в УрФО.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, 31 августа на 94-м километре трассы Екатеринбург – Тюмень несколько человек на трех иномарках - Audi A5, Opel Astra и Volkswagen Passat (все без госномеров) – подрезали двигавшийся в попутном направлении автомобиль Toyota, за рулем которой находился мужчина 1988 года рождения.

Из иномарок вышли двое мужчин с бейсбольными битами и разбили четыре боковых стекла у машины Toyota. Кроме того, из травматического оружия они прострелили лобовое стекло и повредили заднюю правую стойку автомобиля.

Водитель разбитой машины сообщил о нападении в милицию. Сотрудники ГИБДД вычислили машины, но задержать нападавших по горячим следам не удалось.

По факту нападения было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство).


В дальнейшем сотрудники милиции задержали двоих подозреваемых.

Источник: http://vz.ru/news/2010/9/7/430775.html

Сообщение отредактировал LuXoR - 7.9.2010, 9:10


--------------------
Тише едешь...ни кому не должен!

Вернуться в начало страницы
+2
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gasman
сообщение 7.9.2010, 11:02
Сообщение #10


В теме
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2243
Регистрация: 11.12.2007
Пользователь №: 862
Рейтинг: 7121
Поставил плюсов: 4848
Поставил минусов: 497



надо 02 звонить или в ближайшую дежурную часть, а не письма писать.
Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
lexa_053
сообщение 7.9.2010, 17:22
Сообщение #11


Просто заглянул


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.3.2010
Пользователь №: 16804
Рейтинг: 7
Поставил плюсов: 12
Поставил минусов: 0



Цитата(Gasman @ 7.9.2010, 14:02) *
надо 02 звонить или в ближайшую дежурную часть, а не письма писать.

Читать умеем?

Цитата
...история такая перед тем как отличиться в богдановиче эти уроды, примерно в 14:00 в районе перекрестка улиц Шефская - Промышленный, таким же образом разбили моя газель .
История была такая, за рулем у меня ездит водитель, сам всего не видел, видел только результат, он выезжал с Эльмашевского рынка налево в сторону ЖБИ, хатчики стояли в левом ряду и что то там друг другу расказывали, до них было ну метров 20, он думав что они ему уступают вывернул перед ними, дальше история такая спустя метров 200 астра встала перед ним поперек дороги, сзади поджал пассат вышли двое из астры и один из пассата, вытащили его из машины и давай пинать, двое других из ауди ломали монтировкой стекла зеркала и дворники, потом вытащили ключи из замка зажигания и уехали....
Пробка была в обе стороны и все сидели и смотрели как трое хачей пинали одного парня, единственная девушка потом уже подсказала цыфры на ауди и пассате...
Дальше больше... звонит он в Орджоникидзевский РУВД ОМ 14 что находится буквально с километре от происшествия сообщает всё как есть, ему в ответ: дак а что ты хочешь подрезал видимо вот тебе и настучали по голове, ты ведь не сильно пострадал, конец разговора... бросили трубку. Потом только после того как я подключил знакомых с РУВД с района ЖБИ и обзвонил наверное всю записную книжку свою удальсо еще найти с десяток ДПСников, да и то только спустя 5 часов приехала следственная группа, в РУВД началась та же истори ну подрезал типа сам виноват, Я начал повышать голос ну что значит подрезал!?! он подрезал а машину то разбили мою... (наверное многие ездят по Шефской и видели стоящую газель по среди дороги на аварийке почти целый день).
Ну это можно бесконечно долго рассзакывать итог в общем такой заявление еле еле приняли, сег7одня после оценки ущерба завозил справку в то самое РУВД, мне майор с УСМЕШКОЙ говорит типа ты не один вчера пострадал и рассказал историю по Аурис вблизи Богдановича, а я ему и говорю вот если бы вы вчера серьезно отнеслись к моему заявлению то этот человек на Аурисе мог бы и не пострадать, а он мне ну типа иди отсюда мы свяжемся с твоим водителем...

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&...3654&page=0
Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
Интэгра
сообщение 8.10.2010, 10:18
Сообщение #12


Просто заглянул


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 25898
Рейтинг: 0
Поставил плюсов: 0
Поставил минусов: 0



1.Чувак был задержан вчера.У ментов есть до 10 суток.Почему повезли в суд на второй день?

НЕт.
По истечении 48 часов с момента задержания подозреваемый подлежит освобождению, если в отношении его не была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу либо суд не продлил срок задержания в порядке, установленном пунктом 3 части седьмой статьи 108 настоящего Кодекса.
Так что они правы....
Вот только почему, когда на трассе догоняли этих моральных уродов сотрудники ГИБДД не переменили огонь на поражение...

Сообщение отредактировал Mrak - 11.10.2010, 21:51
Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dahader
сообщение 8.10.2010, 10:42
Сообщение #13


Постоянный участник
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 3762
Рейтинг: 1511
Поставил плюсов: 395
Поставил минусов: 103



ИМХО таких уродов надо сразу валить, шакалы всегда нападают стаей и на тех кто не может за себя постоять, на дорогие иномарки им ссыкливо тяфкать
Некоторые дальнобойщики с собой возят помповые ружья, скоро дойдет что и на газелях нормальные мужики будут помпари возить против таких

Сообщение отредактировал Dahader - 8.10.2010, 10:44


--------------------
Пользуясь случаем, хочу передать привет всем
Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
Интэгра
сообщение 8.10.2010, 11:02
Сообщение #14


Просто заглянул


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 25898
Рейтинг: 0
Поставил плюсов: 0
Поставил минусов: 0



[quote name='Dahader' date='8.10.2010, 11:42' post='312719']
ИМХО таких уродов надо сразу валить, шакалы всегда нападают стаей и на тех кто не может за себя постоять, на дорогие иномарки им ссыкливо тяфкать
Некоторые дальнобойщики с собой возят помповые ружья, скоро дойдет что и на газелях нормальные мужики будут помпари возить против таких
[/quot


За таких стыдно, элита мать их, стадо баранов, и куда их родители только смотря??? не ужели им самим не стыдно, что они таких дебилов воспитали???? furious_2.gif
Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
Интэгра
сообщение 8.10.2010, 11:15
Сообщение #15


Просто заглянул


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 25898
Рейтинг: 0
Поставил плюсов: 0
Поставил минусов: 0



P. S. Я про этих дебилов
Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коломбо
сообщение 8.10.2010, 11:17
Сообщение #16


Заслуженный участник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1177
Регистрация: 7.2.2010
Пользователь №: 15799
Рейтинг: 3155
Поставил плюсов: 11063
Поставил минусов: 233



Противно, мерзко, погано такое читать. Особенно тот факт, что девушку закрыли... Суки... И ничего не сделаешь... Поганая система, гадость... Я ведь и до этого всё прекрасно знал... Но тут просто опять на рану соль насыпали. Гниль.

Сообщение отредактировал Коломбо - 8.10.2010, 11:19


--------------------
Нужно не снижать расходы, а повышать доходы.
Вернуться в начало страницы
0
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vik_72
сообщение 21.12.2011, 18:54
Сообщение #17


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 23.5.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 10587
Рейтинг: 938
Поставил плюсов: 1192
Поставил минусов: 3



у857cc72 похоже бывший в674сн72...

Разбит и продается - http://72avto.ru/car/motors/foreign/details/92852.php

Вернуться в начало страницы
+3
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

> Быстрый ответ
Полужирный
Курсив
Подчеркнутый
Вставить изображение
Смайлики
Цитата
Код
 
 Отправлять уведомления об ответах на e-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись
   

 



Our tours in St Petersburg include most popular sights and activities • migalki.net - фотогалерея автономеровХостинг картинокГослото