IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила этого форума Правила форума
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ряженые или я чего-то не понимаю ?

ШАПА
сообщение 12.5.2012, 9:34
Сообщение #1

o001oo.ru
Иконка группы

Из: Москва и Гомель
Рейтинг: 89046
Поставил плюсов: 88916
Поставил минусов: 500

Второй день хожу и перемалываю мысль, родившуюся после того, что увидел на просторах интернета - КТО ЭТИ ЛЮДИ и ПОЧЕМУ они носят ТАКИЕ награды и ТАКИЕ погоны.
Теперь немного того, что нашел в интернете и чем хотел бы поделиться с вами. И главное - ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ????

Этот персонаж в форме генерала армии ещё более интересен чем предыдущие.То что выглядит моложаво и фуражку носить не умеет момент спорный и я на нём останавливаться не буду. А вот в то, что настоящий генерал армии (второе звание по старшинству в России) выйдет на всеобщее обозрение с характерным отпечатком донышка бутылки под левым глазом я не поверю. Дальше. Судя по ведомственным знакам на правой стороне груди этот генерал-чекист. Один знак "Ветеран" с профилем Дзержинского, другой "Особые отделы КГБ СССР". Но ни одного знака об окончании какого либо высшего военно-учебного заведения (поплавка). Как можно получить такое высокое звание не имея высшего образования? Это только в начальный период истории СССР можно было попасть в руководящий состав ВЧК-НКВД с двумя классами церковно-приходской школы. Руксостав КГБ обычно обучался в своих высших учебных заведениях со специфическим уклоном.
Далее. Геройские звёзды. За всю историю СССР дважды Героев Советского Союза было 154человека.По опубликованным современным данным в живых 27 человек. Из них 24 космонавта СССР и трое авиаторов. Ефимов Александр Николаевич маршал авиации, Одинцов Михаил Петрович генерал-полковник авиации, Бегельдинов Талгат Якубекович генерал-майор авиации.
За всю историю СССР одиннадцать Героев Социалистического Труда были также и Героями Советского Союза:
Брежнев Леонид Ильич
Гризодубова Валентина Степановна
Машеров Пётр Миронович
Орловский Кирилл Прокофьевич
Сталин Иосиф Виссарионович
Трайнин Пётр Афанасьевич
Третьяк Иван Моисеевич
Устинов Дмитрий Фёдорович
Хрущёв Никита Сергеевич
Единственный из них оставшийся в живых-Головченко Василий Иванович-старшина-фронтовик,директор совхоза. Соответственно на генерала армии он не тянет.
Остаётся только маршал Ворошилов Климент Ефремович-единственный в истории СССР дважды Герой Советского Союза и Герой Социалистического Труда, но и он давно ушёл из жизни.
Делайте вывод.
Дальше.Под звёздами располагается обширная орденская колодка. Первая награда,как и положено по старшинству-орден "Ленина". Их 7 штук. Однако по семь раз орденом Ленина были награждены:
министр общего машиностроения Сергей Александрович Афанасьев;
Маршал Советского Союза Иван Христофорович Баграмян;
Маршал Советского Союза Семён Михайлович Будённый;
Все они ушли в мир иной. Следующий орден "Александра Невского". Расположен не на своём месте. Ну да ладно. А вот как чекист мог его получить, если по статуту ордена им награждаются только командиры Красной Армии-дивизий, бригад, полков, батальонов, рот и взводов и всё. Может за особые заслуги в боях с врагами народа. Следующие 3 ордена"Октябрьской революции"(вот они и должны быть после "Ленина").Однако известны имена двукратных кавалеров этого ордена, их число колеблется в разных источниках от семи до нескольких десятков(это если учитывать самодеятельные награждения Умалатовой и ей подобных). А вот про ТРЁХкратного кавалера источники молчат. Вывод напрашивается сам.
Ну и так далее. Дальше разбираться мне откровенно говоря надоело. По моему и так всё понятно. На основании вышеизложенного напрашивается однозначный вывод: данный персонаж не тот за кого себя выдаёт(мягко выражаясь).

А дальше действие разворачивалось по плану: привлечённая яркой фактурой персонажа молодёжь покорно подставляла уши под щедро навешиваемое спагетти. И пребывала в полной уверенности, что беседует с фронтовиком-ветераном, награждённым за свои заслуги перед Отечеством высшими государственными наградами. Один молодой парень мне так и сказал:"Как мне повезло, что я увидел вживую такого героя!" И если не верить ему то тогда кому же верить? О чём же вещал генерал-чекист? О войне, боях с фашистами, особых заданиях в тылу врага, борьбе с диверсантами? Нет! Он вдохновенно разглагольствовал о двойниках Ельцина и методах их работы с помощью которых довели страну до развала и так далее. А что бы мысль не терялась и не пропал пафос выступления из-за спины генерала мужик в гражданской одежде периодически подавал ему пластиковый стаканчик с водкой, но не полный,а грамм по пятьдесят иначе оратор рано скиснет.На этом фото за левым плечом оратора видна рука,(правда кадр обрезан)там и был стаканчик. Генерал говорил:"За победу!", выпивал,смачно выдыхал и продолжал свою нелёгкую работу.
Второй его ассистент в форме полковника ВДВ (стоящий чуть позади справа) по всей видимости выполнял роль замполита,так как периодически вступал в разговор,направляя его в нужную сторону. Разбирать внешний вид его формы мне сразу расхотелось, когда я увидел,что при наличии звезды ГСС на его орденской колодке на первом месте нет ордена "Ленина". Дослужиться до полковника и не знать правил последовательности размещения наград на своей форме мне представляется невероятным. По всей вероятности эта парочка (плюс бабуля-генеральша с предыдущих фото) наряжалась в одном месте. А по символике значков нетрудно догадаться какая политическая сила стоит за ними и какие цели преследует (не зря Виктор Ампилов прохаживался с ветеранами в обнимку).А возможно я и ошибаюсь, но кто то всё равно есть. Ведь обычному пенсионеру не под силу финансовые затраты на преобретение такой экипировки.
Настоящих ветеранов в сквере у Большого пока ещё большинство. Но мне кажется, что со временем ситуация может измениться и в сквере будут стоять одни ряженые и промывать мозги молодёжи. Москвичи! Наведите порядок.
Приму любые аргументированные возражения и комментарии. С уважением к знающим.

Во время съёмки времени особенно тщательно рассматривать награды не было. Но позже, при обработке фото я с недоумением обнаружил, что некоторые пожилые люди пришли в сквер Большого театра с комплектами "наград", которые не являются ни государственными наградами СССР, ни государственными наградами Российской Федерации. Что касается этого "настоящего морского волка". Во первых: награды расположены как попало, вперемешку ордена и значки. Ордена "Отечественной войны" и "Красной Звезды" находятся слева, а должны быть справа и тд. Каждый служивший знает порядок расположения наград, а купивший нет.Посмотрите на старые фото фронтовиков и всё станет понятно. Во вторых: нам демонстрируется медаль "Золотая Звезда" Героя Советского Союза и ниже орден Сталина, который госнаградой не является и Героям никогда не вручался и сейчас не является госнаградой РФ.(Так же не являются госнаградами всевозможные ордена и звёзды Петра I различных степеней и им подобные и прочие самопальные значки). А вручался Героям Советского Союза орден "Ленина", которого почему то нет. Левее ордена Сталина самопальный орден "Адмирал Ушаков". Настоящий орден пятилучевой, а здесь восьмилучевой. Но дело даже не в этом. Настоящим орденом награждался только командный состав военно-морского флота (офицеры), но не матросы. На фото персонаж в форме матроса. В третьих: самое интересное. На моём фото виден Георгиевский крест, хоть и боком, но видно (на правой стороне груди, левее медали "За боевые заслуги").Насколько я знаю, в России не осталось в живых награждённых этим царским орденом ( Знак Отличия Военного ордена Св. Георгия для нижних чинов). Награждали им до 1917г. Позже, до 1920г., только белогвардейцев Врангеля, Колчака, которые (кто выжил) ушли за кордон в эмиграцию и служить в РККА не могли. Последний Георгиевский кавалер Фёдоров Н.В. скончался в США в 2003г. в возрасте 102г. Это ж сколько лет должно быть ветерану, который воевал отнюдь не пацаном до 1917г. ,что бы заслужить Георгия и теперь явиться в 2010г. бодрым старичком в сквер Большого театра? Настоящих фронтовиков с многочисленным иконостасом наград почти не осталось. Раны и болезни забрали их раньше времени. Осталась вот такая плесень. Я высказал своё личное мнение. Приму любые аргументированные возражения. С уважением к знающим.

Никаких особых вопросов по этому фото, снятому в 2010г. у меня не было. Разве только несколько смущало количество орденов Отечественной войны(три). Так как единственной женщиной 3-х кратно награждённой есть Попова Надежда Васильевна (1921р.)заместитель командира эскадрильи 46-го гвардейского женского полка ночных бомбардировщиков 4-й Воздушной армии 2-го Белорусского фронта, Герой Советского Союза, гвардии майор -3 ордена I степени, но она служила в авиации. Все остальные многократные(от 3-х и выше) кавалеры ордена Отечественной войны исключительно мужчины. Но возможно третий орден был получен в 1985г., когда к 40-летию Победы этим орденом награждались все живые участники Великой Отечественной войны. Этот вопрос по фото не выяснить.Кстати наличие этого ордена за 1985г. является ещё одним государственным подтверждением статуса участника ВОВ. Казалось на этом всё. Но не тут то было. Совершенно неожиданно для себя я попал в Москву уже на 9 мая 2011г. И опять пошёл к Большому театру. Каково же было моё изумление, когда я опять увидел эту пожилую женщину. Но не потому конечно, что увидел её в добром здравии, а потому как, вернее во что она была одета и что было на её форменной одежде. Для того чтобы ознакомиться с продолжением нужно перейти к следующему фото.

9 мая 2011г. Сначала я увидел её лицо и сразу вспомнил прошлогодний снимок. Но потом посмотрел на форму и, не знаю как вы, но я несколько опешил. Давно находясь на заслуженном отдыхе, в преклонных годах бабуля за год успела получить(судя по погонам) звание генерал-майора. Мало того. Рядом со звездой Героя Советского Союза преспокойно устроилась звезда Героя Социалистического труда. Вернитесь назад и ещё раз посмотрите на прошлогодний снимок-одно лицо и одна звезда. А какая карьера за год! Однако. Последнее награждение званием ГСТ состоялось 21 декабря 1991г.( оперная певица из Казахстана Бибигуль Тулегенова). И вот ровно через 20 лет, когда нет того соцгосударства появляется его соцзвезда. Вот я и спрашиваю- КАК ТАКОЕ может быть???
Мне могут возразить-генеральское звание дали за выдающиеся заслуги, а звезду соцтруда в прошлом году не надела(сломалась застёжка). Охотно верю. Но почему тогда падкие на сенсации сми не раструбили на всю страну о присвоении генеральского звания заслуженному ветерану ВОВ перед Днём Победы?(гарант конституции вручает генеральские погоны в Кремле). А по поводу звезды ГСТ скажу одно. Была в Советском Союзе такая лётчица Гризодубова Валентина Степановна (1909г.-28апр.1993г). Так вот она была ЕДИНСТВЕННАЯ женщина за всю историю СССР, удостоенная двух высших званий (Герой Советского Союза и Герой Социалистического Труда). В современной России звания ГСТ нет. Вопрос тот же - КАК ТАКОЕ может быть???
И как теперь эту бабулю называть, как к ней должно относиться молодое поколение? Охотно приму любые обоснованные возражения и мнения. С уважением к знающим.

ИСТОЧНИК - http://fotki.yandex.ru/users/acserg51/view/405852/?page=0

КАК ТО ТАК..... Лично мне безумно обидно.....

Сообщение отредактировал ШАПА - 12.5.2012, 9:39

--------------------
Да нормально все...Стабильно

ceed, Тигрыч, Acorn, дилигент бой, M641MM, Nikita11rus, -npanop-, Kolets, Батя, Gasman, Cecotto, lesha_frm, A-lik, Dim_777, sergey_hse, lexus057, Руст40, z_one, MrSound, Roman199, poldnich, ВДА, krendell, kyk_rr, sayan747, El Pirata, Impartial, Voldema, mk3d, Speaker, 74rus, СиноБи, CMO, ИзбрaнНик, eridan, позывной 604, alex_padukov, Lawyer61, Росатом, Romeo, nickos, Черный Квадрат, a000666, Menge, Мигалка, Джин, денис 1978, Syxar, Сочинский, Mityai, Eco, Ренуар, homaspb, Gallardo, UKRLIDER, K12, kolomna19, diva, Пингвин, дсп, bond.utd, II5507II, ArteM777, Продавец воздуха, Phantom, diman-superman, Vengant, Магас, Игорь36rus, Anunak, S.I.D., avvak, Dmitriy_999_61, Black Arrow, Myxa, НИКНИК, sashko, ничего_личного, bmp, Джиповод, Топыч, Макси, dmitry-spb, амр388, 1337, Daffy Duck, MWNN, vlad48, Gl_metrolog, vagich, Максим (союз-умов.рф), Димон177, Ибах, user-id, lotto, Ву, Easterdie, zigibi, kivov, fantom22, 7777MMO, Timyp, iwan, Ревизор, TrashCudgel, МОЛОТ, DarelRUS, Шантарам, tapok-86, ShleyFF, Popov, Omega508, balych, sTpE-lock, socket1366, desperado
ІІ0001ІІ, мажор, Украинец
Вернуться в начало страницы
+113
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тигрыч
сообщение 12.5.2012, 9:46
Сообщение #2

Заслуженный пресс-обозреватель
Иконка группы

Из: Москва
Рейтинг: 77232
Поставил плюсов: 83598
Поставил минусов: 366

По факту косящих много.
Не только на этих фото, но и вообще встречаются явные несоответствия.

Хотя общественные награды тоже имеют право на жизнь.
Типа "Орден Сталина"
Когда про ветеранов государство забывает общественные организации хоть как-то их поощряют

Не будем судить строго стариков

Мы не знаем как сложилась их жизнь

Ведь далеко не все достойные были награждены. Некоторых награждали посмертно по разным причинам

Бойцы на передовой бывало оставались без наград, а тыловики получали плановые высшие награды.

Так что Бог им судья!

--------------------

+18
ШАПА
сообщение 12.5.2012, 9:49
Сообщение #3

o001oo.ru
Иконка группы

Цитата(Тигрыч @ 12.5.2012, 10:46) *
По факту косящих много.
Не только на этих фото, но и вообще встречаются явные несоответствия.

Хотя общественные награды тоже имеют право на жизнь.
Типа "Орден Сталина"
Когда про ветеранов государство забывает общественные организации хоть как-то их поощряют

Не будем судить строго стариков

Мы не знаем как сложилась их жизнь

Ведь далеко не все достойные были награждены. Некоторых награждали посмертно по разным причинам

Бойцы на передовой бывало оставались без наград, а тыловики получали плановые высшие награды.

Так что Бог им судья!

Согласен на 200%, написал потому что не мог не поделиться, слишком сильно я каждый этот орден уважаю, особенно когда он еще и кровью смочен...

--------------------

+4
Nikita11rus
сообщение 12.5.2012, 10:11
Сообщение #4

Фотокор МВ
Иконка группы

Из: Республика Коми
Рейтинг: 11586
Поставил плюсов: 16692
Поставил минусов: 108

ШАПА, читать расследование было очень интересно 27.gif Я вот, практически не разбираюсь в наградах, так в жизнь бы не додумался, что кто-то может косить под ветерана ВОВ. До чего это низко!!! Обидно facepalm.gif Интересно, какие цели преследуют эти люди? Но Бог всем судья.

+14
Valera1980
сообщение 12.5.2012, 10:38
Сообщение #5

Участник

Рейтинг: 174
Поставил плюсов: 133
Поставил минусов: 31

Причин такого "кошения" может быть много. Но как основной вариант - внедрение информации в круги общения. Про "лекции" для молодежи подмечено верно.

+3
Nikita11rus
сообщение 12.5.2012, 10:46
Сообщение #6

Фотокор МВ
Иконка группы

Цитата(Valera1980 @ 12.5.2012, 11:38) *
Причин такого "кошения" может быть много. Но как основной вариант - внедрение информации в круги общения. Про "лекции" для молодежи подмечено верно.

Соглашусь, но такими методами.......
0
Руст40
сообщение 12.5.2012, 10:55
Сообщение #7

Свой человек

Рейтинг: 12003
Поставил плюсов: 15794
Поставил минусов: 19

Цитата(Nikita11rus @ 12.5.2012, 11:11) *
ШАПА, читать расследование было очень интересно 27.gif Я вот, практически не разбираюсь в наградах, так в жизнь бы не додумался, что кто-то может косить под ветерана ВОВ. До чего это низко!!! Обидно facepalm.gif Интересно, какие цели преследуют эти люди? Но Бог всем судья.

может я глупость напишу... Возможны эти люди преследуют более обычные цели - сбор подарков, цветов, пайков и так далее.

за тему спасибо.

+7
Мигалка
сообщение 12.5.2012, 11:09
Сообщение #8

Ксивовед
Иконка группы

Рейтинг: 32523
Поставил плюсов: 7415
Поставил минусов: 930

Не хочу отдавать не на кого тень, но была раньше такая организация АБОП. http://akbp.ru/ Может это они?
8 декабря 2008 года Верховный суд РФ рассматривал заявление Генерального прокурора РФ о закрытии Общероссийской общественной организации «Академия проблем безопасности, обороны и правопорядка». 10 декабря 2008 года Верховный Суд Российской Федерации принял решение удовлетворить заявление Генерального прокурора РФ и ликвидировать АБОП. По сообщению Генпрокуратуры: «Подобная деятельность создавала условия для коррупционных проявлений и дискредитировала государственную власть. Также были установлены факты совершения преступлений с использованием этих удостоверений, а также лоббирования интересов различных структур».

Решение суда было обжаловано в судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда РФ. 19 февраля 2009 года Определением судебной коллегии решение ВС о ликвидации по заявлению Генерального прокурора общероссийской общественной организации «Академия проблем безопасности, обороны и правопорядка» от 10 декабря 2008 года было оставлено без изменения.

Про них очень много в своё время рассказывали в разных криминальных передачах. Например, в «Честном детективе».

Видео

Сообщение отредактировал Мигалка - 12.5.2012, 11:11
0
ШАПА
сообщение 12.5.2012, 11:12
Сообщение #9

o001oo.ru
Иконка группы

Цитата(Мигалка @ 12.5.2012, 12:09) *
Не хочу отдавать не на кого тень, но была раньше такая организация АПОПБ. http://akbp.ru/ Может это они?
8 декабря 2008 года Верховный суд РФ рассматривал заявление Генерального прокурора РФ о закрытии Общероссийской общественной организации «Академия проблем безопасности, обороны и правопорядка». 10 декабря 2008 года Верховный Суд Российской Федерации принял решение удовлетворить заявление Генерального прокурора РФ и ликвидировать АБОП. По сообщению Генпрокуратуры: «Подобная деятельность создавала условия для коррупционных проявлений и дискредитировала государственную власть. Также были установлены факты совершения преступлений с использованием этих удостоверений, а также лоббирования интересов различных структур».

Решение суда было обжаловано в судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда РФ. 19 февраля 2009 года Определением судебной коллегии решение ВС о ликвидации по заявлению Генерального прокурора общероссийской общественной организации «Академия проблем безопасности, обороны и правопорядка» от 10 декабря 2008 года было оставлено без изменения.

Про них очень много в своё время рассказывали в разных криминальных передачах. Например, в «Честном детективе».

Видео

Как вариант возможно это их отголоски, кстати лично сталкивался с 2 представителями этой организации, один после этого сел, потому как в 42 года быть генерал-полковником, 2-ды героем России да еще и с 3-мя тяжелыми ранениями и при этом "содействовать в продвижении бизнеса за 15%" это было УЖЕ СЛИШКОМ...

--------------------

+4
Мигалка
сообщение 12.5.2012, 11:15
Сообщение #10

Ксивовед
Иконка группы

На моей памяти ксиву их показывали. Причём в 2011 году. И до сих пор многие деятели выкладывают на своих сайтах достижения и награды учереждённые этой организацией.

+1
mozgg
сообщение 12.5.2012, 12:45
Сообщение #11

Просто заглянул

Рейтинг: 179
Поставил плюсов: 19
Поставил минусов: 1

вот еще

фото с yaplakal.com

Сообщение отредактировал mozgg - 12.5.2012, 12:50

+6
Nikita11rus
сообщение 12.5.2012, 13:45
Сообщение #12

Фотокор МВ
Иконка группы

Бабуля целый генерал-майор, а не знает, что руку не прикладывают без головного убора 084.gif В связи с чем на нее адмирал, который стоит выше и смотрит, как на не нормальную laugh3.gif

+28
SPIKE
сообщение 12.5.2012, 14:10
Сообщение #13

Участник

Из: MSK
Рейтинг: 995
Поставил плюсов: 506
Поставил минусов: 25

Цитата(Nikita11rus @ 12.5.2012, 14:45) *
Бабуля целый генерал-майор, а не знает, что руку не прикладывают без головного убора 084.gif В связи с чем на нее адмирал, который стоит выше и смотрит, как на не нормальную laugh3.gif

опередили)) все верно подмечено!
как в детстве говорил батя, когда я его мелким встречал и честь отдавал, "к пустой голове руку не прикладывают"

Сообщение отредактировал SPIKE - 12.5.2012, 14:11

+12
Lawyer61
сообщение 12.5.2012, 14:56
Сообщение #14

Активный участник

Из: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 583
Поставил плюсов: 12336
Поставил минусов: 341

В репортажах тоже подмечал что некоторые личности выдающие себя за ветеранов, ну явно по возрасту не подходят
0
ВДА
сообщение 12.5.2012, 15:02
Сообщение #15

Постоянный участник

Из: Киев
Рейтинг: 557
Поставил плюсов: 335

Цитата(mozgg @ 12.5.2012, 12:45) *
вот еще

фото с yaplakal.com

Бабушка целый генерал -майор....а ромбика об окончании военного ВУЗа нет))))
при СССР чтобы стать генералом закончить военное училище и военную академию было мало.........
нужна была Академия Генерального Штаба......)
У всех рядом стоящих генералов и адмиралов есть белые ромбики о ВВуЗе))))

Сообщение отредактировал ВДА - 12.5.2012, 15:05

+8
м-рБин
сообщение 12.5.2012, 15:04
Сообщение #16

м-рБин
Иконка группы

Рейтинг: 15163
Поставил плюсов: 11490
Поставил минусов: 158

где совесть у этих людей?

--------------------

+17
Ильич
сообщение 12.5.2012, 15:09
Сообщение #17

Участник

Рейтинг: 356
Поставил плюсов: 11499
Поставил минусов: 76

Цитата(м-рБин @ 12.5.2012, 16:04) *

мой дед в гробу бы перевернулся глядя на эти фотки...сорри за ОФФ mad.gif

+4
Вито Корлеоне
сообщение 12.5.2012, 15:10
Сообщение #18

Вито Корлеоне
Иконка группы

Рейтинг: 6101
Поставил плюсов: 8545
Поставил минусов: 911

я думаю у них уже просто проблемы с головой и они сами в это верят ...

--------------------

+5
ВДА
сообщение 12.5.2012, 15:27
Сообщение #19

Постоянный участник

Не знаю,как в России,но в Украине есть практика присвоения воинских званий ветеранам ВОВ .
Как пример могу привести знаменитого Майора Вихря.
Евгений Березняк войну закончил капитаном .
В 1997 году присвоили звание майор, а в 2005 году -генерал -майор.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%...B2%D0%B8%D1%87#
а тут явно перебор у людей-артистов...слов нет facepalm.gif facepalm.gif

+7
Romeo
сообщение 12.5.2012, 15:40
Сообщение #20

Постоянный участник

Рейтинг: 2012
Поставил плюсов: 9019
Поставил минусов: 748

Даже такой праздник умудрились испортить.

+1
ШАПА
сообщение 12.5.2012, 15:46
Сообщение #21

o001oo.ru
Иконка группы

Цитата(ВДА @ 12.5.2012, 16:27) *
Не знаю,как в России,но в Украине есть практика присвоения воинских званий ветеранам ВОВ .
Как пример могу привести знаменитого Майора Вихря.
Евгений Березняк войну закончил капитаном .
В 1997 году присвоили звание майор, а в 2005 году -генерал -майор.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%...B2%D0%B8%D1%87#
а тут явно перебор у людей-артистов...слов нет facepalm.gif facepalm.gif

Согласен - хорошее дело присваивать звания ветеранам ВОВ, но ВОПРОС - почему бы не рассказать по телевизору о том, что ЖЕНЩИНЕ ветерану ВОВ в наше время ДАЛИ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРа, лично я бы от таких новостей был счастлив и горд жить с ней в одно время!

--------------------

0
ВДА
сообщение 12.5.2012, 16:09
Сообщение #22

Постоянный участник

Цитата(ШАПА @ 12.5.2012, 15:46) *
Согласен - хорошее дело присваивать звания ветеранам ВОВ, но ВОПРОС - почему бы не рассказать по телевизору о том, что ЖЕНЩИНЕ ветерану ВОВ в наше время ДАЛИ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРа, лично я бы от таких новостей был счастлив и горд жить с ней в одно время!

сомневаюсь,что ей действительно присвоили звание генерал-майора (даже закрытым Указом президента России)
но для чего такой маскарад?????
вроде люди в возрасте....не понимаю.....

Сообщение отредактировал ВДА - 12.5.2012, 16:11

+2
alex_padukov
сообщение 12.5.2012, 16:28
Сообщение #23

Участник

Из: Алматы
Рейтинг: 2039
Поставил плюсов: 2579
Поставил минусов: 113

самореализация и внимание - вот зачем им это... бревно с Лениным тоже больше двух десятков человек носили (по их словам) :-) и Урал с Чапаевым переплывали...

Сообщение отредактировал alex_padukov - 12.5.2012, 16:37

+4
Мигалка
сообщение 12.5.2012, 17:07
Сообщение #24

Ксивовед
Иконка группы

-Совесть у нас есть! Просто мы ей не пользуемся.

«Ментовскте войны»
______________________________________________________________________________________________________________________

Для поддержания разговора. Вот тема на ух удостоверении.

______________________________________________________________________________________________________________________

Цитата(Тигрыч @ 12.5.2012, 10:46) *

Помни старую пословицу. Она не совсем литературными словами. По этому я поставлю точки.
"Ивану за атаку, - …..й в с…..у, а Машке за п…..у, - "Красную звезду"

Сообщение отредактировал Мигалка - 12.5.2012, 17:07

+5
NoVoD
сообщение 12.5.2012, 18:37
Сообщение #25

Активный участник

Из: Питер
Рейтинг: 231
Поставил плюсов: 684
Поставил минусов: 15

По РБК ща в новостях упоминали эту тему...щелкая каналы услышал только концовку беседы с фото ...

Закончилось недолгое обсуждение словами "такого просто не может быть у нас...."

Цитата
ВИКТОР СТЕПАНОВ
ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА "МОСКОВСКОГО ДОМА ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ВООРУЖЕННЫХ СИЛ"

«Ну, я думаю, это издержки в работе не только ветеранских организаций, потому что приглашение шло и на федеральные органы власти, непосредственно и на министерства, ведомства столицы, какое-то квоту и государственной думе, аппарату правительства и так далее. Поэтому сложно, конечно, судить, как это могло появиться. Я могу только отвечать за ветеранские организации Москвы, поскольку имею многолетний опыт работы, и могу сказать, что такого у нас произойти не могло».

Сообщение отредактировал NoVoD - 12.5.2012, 18:42

+6

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему